Цены на сайте могут отличаться от фактических на текущую дату. Актуальные цены уточняйте у менеджера!

Поздравляем с наступающими праздниками!

Уважаемые партнеры!
В канун Нового года и Рождества хотим поздравить вас с наступающими праздниками. Выражаем вам свою признательность, что долгие годы вы остаетесь нашими партнерами, поддерживая нас в трудные минуты и разделяете с нами наши успехи.
Новый год – это время надежд, радости, построения новых планов. Наша компания готова к развитию и совершенствованию бизнес-процессов, поэтому в уходящем году мы приняли решение о переходе на новую учетную систему 1С. Это трудный и кропотливый процесс, который сопряжен с рисками неполноценного переноса данных, трудностями, связанными с обучение персонала, настройки оборудования, замены некоторых операционных систем.
Мы около года готовились к переходу на новую систему и верим, что у нас все получится. Однако, процессы закрытия предыдущих периодов и подготовка данных требует времени. В связи с этим, мы извещаем вас, что переход будет осуществляется до 14 января 2024 г. С 15 января 2024 наши сотрудники смогут начать работу в новой системе и проконсультировать вас по вопросам приобретения оборудования. Склад начнет отгрузку оборудования с 22 января 2024.
Надеемся, что эта небольшая пауза в нашей работе не повредит  нашим отношениям, а внедрение новой системы позволит в будущем повысить качество нашей работы.
Приносим извинения за неудобства

Генеральный директор
ООО «Компания ВТС»   А.А. Левкин
25.12.2023

Назад к списку